1. Главная
  2. Блог
  3. Отчеты о полётах
  4. Чемпионат ЦФО 2023 по точности приземления

Чемпионат ЦФО 2023 по точности приземления на парапалне

Вот и завершился долгожданный Чемпионат ЦФО 2023 по точности приземления на параплане! Это было удивительное событие, которое собрало спортсменов из разных городов, готовых сразиться с сложными погодными условиями и показать свое мастерство в воздухе.

Организаторы соревнований сделали все возможное, чтобы создать комфортные условия для участников и зрителей. Команда профессионалов работала над подготовкой мишени и обеспечением безопасности каждого спортсмена.

Семь раундов разыграли наши герои, и каждый из них дал все от себя, чтобы занять почетное место на пьедестале. Соревнования были напряженными и захватывающими, и каждый взлет стал настоящим испытанием для участников.

Первое место занял наш инструктор Виталий Передереев, который продемонстрировал превосходное мастерство и точность приземления. Он смог преодолеть все трудности и показал настоящий профессионализм. Выступал Виталий на параплане Toy (ParaAvis).

Второе место досталось Андрею Мичурину, который продемонстрировал высокую концентрацию и умение принимать сложные решения в воздухе. Его приземления были четкими и точными, и он заслуженно занял место на пьедестале.

Третье место занял Дмитрий Потапов, который продемонстрировал отличную технику и умение адаптироваться к изменяющимся погодным условиям.

Чемпионат ЦФО 2023 по точности приземления на параплане оставил незабываемые впечатления у всех участников и зрителей. Это было настоящее испытание для каждого спортсмена, и все они заслуживают огромного уважения за свою отвагу и профессионализм.

Поздравляем победителей и благодарим организаторов за проведение такого замечательного мероприятия! Этот чемпионат стал настоящим праздником для всех любителей парапланерного спорта и подтвердил, что в ЦФО есть настоящие герои, готовые покорять небо и преодолевать любые трудности!

Фотографии с соревнований

Комментарии
Name
Email
Phone
Ваше имя
Ваш email
Оставить комментарий
Нажмите для звонка